Расшиыровка биохимического анализа
Спрашивает: Конфетка
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста мои результаты. Срок берем. По КТР 12 нед и 1 день на момент скрининга. ХГЧ 169.00 МЕ 4.254МоМ. РАРР-А 0.832Ме 0.419Мом скажите как мои анализы? Узи хорошее. Индивидуальный риск трисомии 21 1: 5 думаю ставят по возрасту и направляют к генетику. Ребенок будет третий. Мне 42. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2016 года

7 ответов
Добрый, у вас определяется повышенный риск рождения ребенка с болезнью дауна, это видно по повышению хгч, обычно это маркер хромосомной патологии, также возраст играет определенную роль. Вам необходима инвазивная диагностика.