Трисомия 21, показатели
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделала первый скрининг. По узи все в норме. Напугали результаты крови. Трисомия 21: базовый риск 1: 499,
индивидуальный 1: 939. Гинеколог говорит, что это не очень хорошо, но к генетику не направила, мол ждем второй скрининг. Расшифруйте, пожалуйста данные результаты.
Категория: Генетик
Добавлен: 26 июня 2018 года

3 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2018-06-26 17:58
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.