Трирегол, принимала 1,5 года

Спрашивает: Света Зоркина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте,1.5 года я принемала три регол, потом бросила, щас уже 104 дня нет месячных, но я не беременна, патологии тоже нет делала узи, все там хорошо, что может быть?!? Я хочу ребёнка но не получается забеременеть, я думала эта задержка и есть беременность но нет, может это последствия приема таблеток из-за н з я не могу забеременить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-14 18:20
Добрый день.
Вероятнее всего есть гормональные изменения.
Необходимо вызвать месячные Дюфастоном и потом его принимать во второй фазе цикла