Трихомонияз

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у жены трихомониаз у меня нет симптомов как мне сдать анализы и надо ли это вообще? КАК СДАВАТЬ АНАЛИЗЫ ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО? ВОЗМОЖНО ТАКОЕ что если у меня все хорошо то значит она переспала с кем то?
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 ноября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-11-27 14:28
Здравствуйте Олег.

Вам необходимо сделать мазок на трихомонады из уретры с обследованием методом ПЦР.

Независимо от результатов Вам так же необходимо пройти курс лечения по поводу трихомониаза.