Трихомонияз
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у жены трихомониаз у меня нет симптомов как мне сдать анализы и надо ли это вообще? КАК СДАВАТЬ АНАЛИЗЫ ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО? ВОЗМОЖНО ТАКОЕ что если у меня все хорошо то значит она переспала с кем то?
1 ответ
Здравствуйте Олег.
Вам необходимо сделать мазок на трихомонады из уретры с обследованием методом ПЦР.
Независимо от результатов Вам так же необходимо пройти курс лечения по поводу трихомониаза.