Тридат форте и хепалокс и Найз
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста мне врач гастроэнтеролог выписал тридат форте и хепалокс можно мне ещё принемать Найз (т. к. критические дни, сильные боли, но-шпа не помогает.) Если можно то с каким промежутком времени между препаратами?
Категория: Гастроэнтеролог
3 ответа
Здравствуйте, Татьяна. Тридат Форте - это Триметазидин? Если да, то можно принимать, они совместимы. Соблюдать временной промежуток не нужно. Хепалокс - это БАД, не изучено лекарственное взаимодействие с Нимесулидом (Найз). Однозначный ответ дать не могу, но по составу также противопоказаний не вижу.
С уважением, Седа Увайсовна