Три точки на животе

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Фиброаденомоматоз обеих молочных желез
Здравствуйте, очень давно появилась сыпь на животе, где-то лет 6 уже. Три точки, которые переодически восполняются и чешутся. Мазала Комфодермом, становилось чуть лучше, но потом они снова воспаляются. Если их не трогать, то можно сказать, что они не беспокоят. Чем можно ещё попробовать их убрать? Сейчас нахожусь на стадии планирования беременности, хотелось бы от них избавиться. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 августа 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-08-31 23:13
По снимку в таком качестве сложно говорить предметно. Повторите фото