Тревожность
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, почти год назад мне поставили диагноз такой-Вегето-сосудистая дистония! Были панические атаки, сердце бешено колотилось, все это было в течение месяца-полтора, но потом как то прошло, невролог выписывала таблетки тералиджен, другие не помню название, но вообще после этой всд я стала какая то другая, стала всего боятся, много всякого накручиваю себе, скажите как мне быть? Хочется жить как раньше. Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте, Лилия! Рекомендую Вам обратиться на очную консультацию к врачу-психиатру, так как, вероятно, наряду с ВСД имеет место невротическое расстройство.