Тревожит образование на языке

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, на языке, сбоку внизу какое-то непонятное образование. Увидела случайно, не болит. Сначала думала, что стоматит, но все таки не похоже. Мазала холисалом, но ничего не изменилось. Была у ЛОРа, попросила посмотреть, но она не смогла сказать ничего определённого. Уже недели 1,5 не проходит.
Категория: Хирург
Добавлен: 2 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация стоматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте