Тревога Страхи

Спрашивает: vuka
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста меня каждый день беспокоят Страхи они связаны с позвоночником когда начинаются боли у меня появляется страх начинается сердцебиение иногда паника сейчас ещё начили болеть ноги в ногах колики жжение тянущие боли я уже схожу сума Неврологу ходила она не знает что со мной. Ходила к Психиатру выписала таблетки и сказала и отправила домой я их начала пить превращалась в Спящую красавицу потом прекратила потому что у меня семья и мама больная кто будет заниматься домашним бытом Помогите как мне справиться со своей проблемой
Категория: Психиатр
Добавлен: 9 апреля 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-04-09 14:30
Здравствуйте.
Ваша тревога может иметь причины, так и быть безосновательной или избыточной. Обычно это связано с неуверенностью в будущем дне.
Занимается этим состоянием психолог или психотерапевт. Обратитесь к специалисту и обучитесь расслаблению, методу эмоциональной разгрузки и антистрессовой терапии. Это поможет Вам справляться с тревогой в дальнейшем.