Третие месячные

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мне 14 лет, мои 3 месячные длились 2 дня, это хорошо? И начнутся они ещё в этом месяце? Почему так? Это хорошр или плохо? 2 месячные были очень обильные, а вот последние 1 день, это плохо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-12 20:51
Здравствуйте! Мария пользуйтесь поиском по сайту - сотни раз отвечали на идентичные вопросы. Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова