Нет месячных 3 недели

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня нет месячных уже третью неделю. Делала тест на беременность, он отрицательный. Что это может быть и стоит ли переживать?
Теги: нет месячных 3 недели, нет месячных 3 недели но не беременна, 3 недели нет месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2015 года

2 ответа

До месяца задержки можно не переживать и ничего не делать, дальше необходимо разбираться.
Почитайте, подробно писал ответ на данную тему: /news/podrobno_o_zaderzhke_menstruatsii/2015-2-5-61231
Ирина 2015-02-19 08:39
Спасибо Вам большое!