Возможно ли беременность на третий день месячных незащещенный половой акт

Спрашивает: Olga
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Подозрение на эндометриоз
Здравствуйте, у меня была задержка 16 дней, цикл 46 дней месячные шли 3 дня и в этот день был незащищённый акт, на 4 день месячные прекратились. Возможно ли беременность в день месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-04 13:11
Добрый день. Нет, при месячных (если это действительно были они) не может наступить беременность.