Незащещенный Половой акт и месячные

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, нужна консультация очень переживаю. У меня были искуственные роды, выделение кровь выходило месяц, не успев закончиться мы с мужем не выдержали и занялись незащещенным половым актом 1день попробовали и второй, муж вроде высовывал вовремя, но я думала что выделения прошли потому что считай уже не было но после всего этого еще немного помазало и начались сразу месячные, месячные начались после па через 2дня, на 3 день к вечеру. Месячные 2дня шли нормально на 3 день уже считай заканчиваються. Сегодня 4день но еще не знаю закончились или нет. Есть вероятность что я могу после незащещенного прерваного полового акта забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-02 12:19
Добрый день.
Беременности в вашей ситуации быть не может.
Платная консультация
Вика 2019-04-02 13:22
Алексей Сергеевич скажите это точно или все таки стоит опасаться, не хочеться так рано заного беременеть, хочу немного отойти?