Незащещенный половой акт
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Вчера произошёл незащещенный половой акт, потому что порвался презерватив. Месячные должны начаться в ближайшие дни (день или два). Очень переживаю и хочу выпить постинор. Я не знаю, что делать. Я понимаю, что они очень вредные, но вдруг я забеременюю? Возраст пациента: 19 лет
1 ответ
Здравствуйте. Вероятность беременности низкая. Ждите месячные.