Треск в ушах

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, уже около месяца меня беспокоит такая проблема. Дышу носом и ртом в ушах треск, чувствую очень большой дискомфорт. Началось внезапно. Вообще ничем не болела. Пробовала капать капли, продувать уши воздухом, но ничего. А как то рад мне резко заглушило уши и перед глазами все стало плыть и появились мушки в глазах. Подскажите пожалуйста, что это может быть и как это можно решить?
Категория: Лор
Добавлен: 9 сентября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте.
Для постановки верного диагноза рекомендовано очный осмотр лор врача (выполнить отоскопию, тимпанометрию, аудиомектрию)