Треск в ухе, помогите пожалуйста

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, уже третью нпдплю стоит треск в ухе как сверчок, попасть к врачу смогу только 24-го.,видимо простыла еще, температура не спадает четвертый день,37,2-37,8.,понос начался сегодня, может и из за того что поела сливы не мытые. Посоветуйте что нибудь. Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 12 ноября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Относительно треска, закапывайте в нос сосудосужающие капли (Називин, Ксилен и т. д.), после чего в ухо борный спирт. Что касается поноса, следует обратиться за помощью к инфекционисту.