Заложенность ушей, треск, выделение жидкости
Спрашивает: карина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Уже 2 месяца у меня заложены уши, оба. Утром, выделяется небольшое количество жидкости, иногда она неприятно пахнет. Ухо внутри чешется, несильно. Подскажите пожалуйста какие обследования необходимо сдать, какие анализы? У меня лет 5 назад был золотистый стафилоккок в ушах.
1 ответ
Здравствуйте! Необходимо сдать мазки на флору из уха с чувствительностью к антибиотикам, а также соскоб с наружно-слухового прохода.