Трещины в области ягодиц
Спрашивает: Юлия 32
Пол: Мужской
Возраст: 5 ktn
Здравствуйте, у ребенка в течение 2 лет постоянная краснота между ягодицами, наличие трещин по складке(не ануса) и болезненность. Подмываю ежедневно и бывает не раз. Лечили трещины мазью Солкосерил, Декспантенол, мазью цинковой, Левомеколь, клотримазол. Ничего не помогает Подскажите чем лечить
1 ответ
Добрый день, 'при таких жалобах у деток в первую очередь необходимо обратить внимание на стул, обследоваться на гельминты и показаться гастроэнтерологу.