Трещины на сосках

Спрашивает: нина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: ЖКТ, возможно зоб щит. Железы
Здравствуйте, меня беспокоят трещины на сосках, они чешутся, болят, никакие мази, крема не помогают(детей у меня нет), беспокоят давно, наверное с подрасткового периода, есть подозрения на заболевание щитовидки, но узи показало, что в порядке, я беспокойный, нервный человек. Помогите мне пожалуйста, заранее признательна.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 мая 2018 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-05-10 02:04
Здравствуйте, Нина.
Лечением "трещин на сосках" эндокринолог не занимается, мой профиль – гормональная патология. Обращайтесь, пожалуйста, к маммологу и гинекологу, данные специалисты есть на сайте.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Нина 2018-05-10 03:07
Надежда Сергеевна, пожалуйста перенаправьте вопрос специалистам кто может ответить на него. С уважением, Нина.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-05-10 10:25
Специалистов несколько, и гинекологов, и маммологов, Вы можете задать этот вопрос заново любому из них.