Трещины на ладони

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня глубокие трещины до крови на одной ладони, иногда бывает зуд. Одно пятно посередине ладони. Уже полгода мажу мазью Левомиколь и кремом для рук. Без результата. Пожалуйста, помогите! Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 марта 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-03-28 20:38
Добрый день, нужно проводить диагностику между экземой и ладонно -подошвенной формой псориаза. Адекватно это можно провести на амбулаторном приеме.