Трещины на ладони
Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня глубокие трещины до крови на одной ладони, иногда бывает зуд. Одно пятно посередине ладони. Уже полгода мажу мазью Левомиколь и кремом для рук. Без результата. Пожалуйста, помогите! Спасибо.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, нужно проводить диагностику между экземой и ладонно -подошвенной формой псориаза. Адекватно это можно провести на амбулаторном приеме.