Трещины на крайней плоти

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, появились проблемы. Появились сразу после секса, все было как всегда, пошёл в ванную искупаться, начало жечь. Присмотрелся, на крайней плоти появились трещины (на фото). Сейчас все это дело жжёт. Что это может быть? Чем это убрать? Спасибо, большое!
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-07-27 22:02
Здравствуйте

По фото есть проявления дерматита.

Для лечения посоветовал бы начать с крема Тетрадерм 2 раза в день на 7 дней.

Сейчас необходим половой покой.

Сделайте анализ крови на сахар.