Белый пузырек на крайней плоти

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, неделю или две назад появился такой пузырек на крайней плоти. Не проходит, размер не меняется. Не болит, никаких выделений нет. Никакого дискомфорта. Стал обрабатывать его мирамистином. Все равно не проходит. Вроде бы никакой жидкости нет внутри пузырька.
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 декабря 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-12-19 20:25
Здравствуйте. Но фото проявлений каких-либо вен. Заболеваний нет. Появившееся образование- это не пузырек, т. к. пузырек подразумевает наличие жидкости внутри. Это может быть папилома, липома или др. Новообразование(на фото не очень четко видно). Смазавание мирамистином проблему не решит. Рекомендую обратиться очно к врачу, поскольку необходимо удалить это новообразование.