Трещины и зуд на руке

Спрашивает: Крис92
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня больше года на одной руке раз в месяц на косточке пальца среднего трескается кожа и зуд сильный продолжается примерно неделю и потом проходит и так каждый месяц. Ни чем не лечила только пользуюсь Фенистил гелем и все но не помогает, что это может быть и чем можно попробовать лечить?! Заранее спасибо!
Теги: зуд на руках трещины
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 марта 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-17 21:58
Добрый вечер.
У вас Ограниченная экзема.
Ограничить контакт с водой. Все делать в перчатках. Мыть руки мылом Ойлатум.
На высыпания Целестодерм В с гарамицином 2 раза в день 7 дней.
Увлажнение рук Локобейз репеа или Мустелла Стелатрия