Трещинки в области влагалище

Спрашивает: Мариетта
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, после грубого полового акта, появились мозоли или нарывы около клитора, во влагалище трещинки.
Невозможно ходить по маленькому, все болит и зудит. Мазала Левомеколью Металурицилом, очень болит. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-13 06:24
Доброе утро, касательно лечения, обратитесь через приватный вопрос, распишу Вам схему.