Трещина в берцовой кости

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотел бы узнать у вас. У меня трещина в берцовой кости, как это произошло, заходил в автобус зимой и подскальзнулся и голень ударил об низ автобуса, я отходил 2 месяца, ходил на повторный снимок сказали есче на полтора месяца из за того что она срослась не сильно в лангете осталась уже одна неделя могу ли я снять гипс и ходить на костылях без него, из за того что у меня на пятке оброзовался пролежень и он болит спасибо вам за ранние
Категория: Хирург
Добавлен: 16 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте