Трещина между ягодиц

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Аллергия, астма, удаленный желчный в 16 лет, гастрит
Здравствуйте. Не знаю когда началась проблема. Был частый зуд но не обращал внимание. Кровило иногда после дефекации. Летом был у проктолога сказала две большие трещины и дерматит. Выписала свечи Релиф и мазь постеризан. Краснота так и не прошла. А сейчас заметил стало хуже. Трещина как будто больше. К кому обратиться к дерматологу или проктологу? Осенью было что то вроде афрозного стоматита на языке или географический язык точно не сказали. Сдавал на кандиду изо рта показало. Но потом стоматит ушел сам и не стал пить антибиотики
Категория: Проктолог
Добавлен: 10 января 2024 года

2 ответа

Роман 2024-01-10 07:43
Здравствуйте ещё раз. Забыл добавить осенью на ногах были одиночные очаги как прыщики сказали атопический дерматит. Через две недели они сошли. Гигиена в порядке. После туалета всегда иду в душ.
Роман 2024-01-10 07:50
И ещё забыл добавить. Где то осенью ходил с проблемой с ногами выписали формагель. Дело в том что ночью начался зуд как всегда и перепутал тюбики помазал ей. Побежал сразу смывать. Сильно жжение было. Это могло спровоцировать? Понимаю ситуация смехотворная но все же