Трещина или что
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 2 дня после похода в туалет наблюдаю небольшие выделения алой крови, сейчас запор. (Год назад лечила геморрой). 1) Может это трещина? 2) Что нужно делать, какое лечение посоветуете? (Есть облепиховые свечи и мазь гепотромбин г)
1 ответ
Здравствуйте, по данным жалобам можно предположить как правления геморроя, так и трещины, кроме того возможно источником кровотечения является полип и др. Образования. Рекомендации по лечению зависят от конкретной причины.