Трещина или что

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 2 дня после похода в туалет наблюдаю небольшие выделения алой крови, сейчас запор. (Год назад лечила геморрой). 1) Может это трещина? 2) Что нужно делать, какое лечение посоветуете? (Есть облепиховые свечи и мазь гепотромбин г)
Категория: Проктолог
Добавлен: 6 июля 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-07-09 03:48
Здравствуйте, по данным жалобам можно предположить как правления геморроя, так и трещины, кроме того возможно источником кровотечения является полип и др. Образования. Рекомендации по лечению зависят от конкретной причины.