Трещены, покраснения и зуд

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, недавно начался зуд половых губ и вокруг (примерно дня 3), усилились выделения (но т. к. Перед менструацией не обратила внимание) зуд был не сильный. На 4 день зуд усилился и проявились как трещены и красные пятна как от ранок. Примерно год назад был герпес (мазала ацикловиром и пила таблетки)
Подскажите пожалуйста, что это может быть и как поскорее от этого избавиться
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-24 17:33
Здравствуйте. Такие вопросы решаются только на очном осмотре, извините. Возможна инфекция. Какая - только по анализам. На герпес не похоже.
До визита к врачу - подмывания отваром ромашки
Платная консультация
Екатерина 2020-07-24 17:52
Спасибо за ответ, но может быть посоветуете что-то посильнее чем отвар, может какие-то свечи или мазь
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-24 18:29
Екатерина, нужно понимать, что это, чтобы давать советы, поймите. Это в Ваших интересах