Тренажерный зал -женский
Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я начала ходит в спор-зал через день занятия(не когда раньше не ходила) один день занятие только ноги и спена другой день руки спина. И так я уже хожу 5занятий. У меня появились синяки на ногах голень нога не болят но на одной ноге огромный со спичечьный коробок, на другой много маленьких. Что делать?
1 ответ
Здравствуйте.
Если Вы не связываете появление синяков с травматизацией, то обратитесь к своему терапевту для исследования показателей гемостаза.
Всего доброго.