Тремор всего тела и нижних конечностей

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, моей дочери 13 лет. У нее длительное время с перерывами появляется без напряжения тремор нижних конечностей, но иногда появляется тремор всего тела. Скажите пожалуйста, что нужно сделать и какие процедуры пройти?

1 ответ

Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2021-09-19 18:13
Здравствуйте, глазное дно и очный осмотр невролога, запишите эти состояния на видео чтобы врач на приёме смогла оценить