Тремор верхних конечностей

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Бр. астма. Подагра. Стеатогепатоз
Здравствуйте, Александр Борисович! В августе обратился к неврологу по поводу болей в голове, снижения памяти. При осмотре, врач обратила внимание на тремор верхних конечностей. Назначила конс. Эндокринолога, дообследование в виде анализов крови на медь и гормоны. Все сдал, вроде в норме (прилагаю результате и консультационный лист невролога). Но проблема в том, что тремор присутствует до сих пор.
Подскажите, пожалуйста, в чем возможна причина тремора? К какому врачу мне стоит обратиться для выяснения причины?
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-09-30 19:52
Здравствуйте.
Показано обследование и лечение у невролога.
Всего хорошего.