Тремор рук в 19 лет
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста, что делать, куда обратиться. У меня такая ситуация. В обыденности руки дрожат, но не сильно, а если я начинаю хоть чуть-чуть волноваться, то все, ни ложку ко рту не поднести, не выступить с одним листочком возле доски. А мне всего лишь 19 лет, из-за этого очень стесняюсь пойти с кем-нибудь поесть, потому что ложку нормально ко рту не поднесу. С гормонами вроде все в пределах нормы, но имеются несколько узлов. Спасибо заранее).
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте.
Дороти Вячеславовна уже консультировала Вас по этому вопросу более года назад: ссылка Правда, тогда Вы были "Дариной". Вы обратились к неврологу? Прошли обследование? Вышлите мне фото бланков с анализами и рекомендациями невролога, пожалуйста.
С уважением, Надежда Сергеевна.