Тремор рук, колен, лица
Спрашивает: світлана
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня ТТГ 0,34, трийодтиронин 4,9, свободный тироксин 43,2. Мне назначили еспа карб 10 2 раза в день по 1 таб. Правильное назначение? Мой вес-63кг. Возраст 49 лет.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Светлана.
Да, это приемлемая стартовая схема лечения. В дальнейшем дозировка препарата будет меняться.
В дополнение к приёму Эспа-карба, Вам нужно исключить приём содержащих йод медикаментов и употребление богатых йодом продуктов питания.
С уважением, Надежда Сергеевна.