Тремор при волнении
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, доктор.
У меня такая проблема-когда я волнуюсь-очень сильно трясутся руки, ноги. Это очень мешает мне в жизни, появился страх общения. Я читала, что эти симптомы возникают потому что происходит резкий выброс адреналина и есть лекарства блокирующие такие выбросы. Скажите, действительно ли есть такие преппараты и снимут ли они мою проблему?
Если можно посоветуйте конкретное название лекарства.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Вам необходимо провести ЭЭГ, и после этого пройти очное обследование у невропатолога.