Тремор головы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Мне 25 лет. Когда разговариваю с человеком (например на собеседованиях), который на меня пристально смотрит, начинает трястись голова, причем, я вроде бы и не нервничаю. Также, когда посещаю врачей, таких как, стоматолога или глазного врача, хотя тоже вроде бы не нервничаю (заметила, что именно у них, т. к они прикасаются к голове) также начинает трястись голова. Пила такие таблетки как тенотен и фенибут, все бесполезно. Подскажите что делать! Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 июля 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-07-30 21:36
Здравствуйте. Вам нужно провести мрт головного мозга и сделать доплерографию сосудов шеи и головы, после этого посетить невролога на очное обследование. Это может быть проявлением эссенциального тремора.