Требуется ли операция и к кому обратиться?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после укуса образовалась дыра в ноге уже как 3 месяц, со вчерашнего дня не могу вообще встать на ногу и лежать, очень больно и течет кровь. Из начально перебинтовала и мазала мазью Левомеколь и вешневского как посоветовал терапевт. Подскажите что дальше делать, таблетки обезболивающее не помогают.
Категория: Хирург
Добавлен: 6 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходим очный осмотр хирурга, необходимо добиться активных грануляций после чего решать вопрос пластики дефекта.