Требуется лечение

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
, Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нужно ли принимать антибиотик, есть небольшое жжение после мочеиспускания. Помогите расшифровать анализ
Категория: Уролог
Добавлен: 10 июля 2022 года

4 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-07-10 16:00
Здравствуйте. Есть небольшое воспаление. Необходима антибактериальная терапия согласно чувствительности по бактериальному посеву.
Платная консультация
Гульнара 2022-07-10 16:13
Скажите пожалуйста, какой антибиотик лучше выбрать из ципрофлоксацина? Доктор сказал, принимать просто конефрон и бруснивер.
Гульнара 2022-07-10 16:53
И в какой дозировке, сколько дней нужно принимать? Спасибо
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-07-10 17:38
Назначение конкретной схемы на платной основе (цена указана в моем профиле, через вотсап, телеграм или Вайбер).