Травяной сбор после инсульта

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Здравствуйте, два года назад был ишемический инсульт. Не проходит шум в ушах, а главное шатает при ходьбе. Какие травяные сборы можно попить, что бы не шатало при ходьбе? Как Вы относитесь к монастырскому чаю? А может есть что то лучше? Заранее благодарен.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 26 июля 2020 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-07-27 11:59
Здравствуйте, Виктор! Какой состав монастырского чая? Могу прислать Вам методику лечения фитопрепаратами. Пишите мне на вотсап 89612943595.