Травы при ГЭРБ и ДГР
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте,
Имею диагнозы ГЭРБ, дуоденогастральный рефлюкс. Какие травы Вы бы порекомендовали при этих заболеваниях, какова будет длительность приема?
Заранее благодарю Вас за ответ.
Категория: Фитотерапевт
1 ответ
Здравствуйте! Алтей трава, лопух корень можно почередовать их между собой. Курс лечения одним фитопрепаратом 2 месяца. 1 чайная ложа на стакан кипятка, час термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3 р в день до еды. Вначале пропейте алтей, затем лопух.