Травмы или ничего страшного

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, сегодня каталась на горке с детьми, упала налед ударилась головой. Прошло 3 часа, место удара при ощупывании болит, а так не беспокоит. Беспокоит головокружение редко при поворачивании головы лежа. Скажите обязательно идти к врачу?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 января 2023 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-01-16 17:41
Здравствуйте.

В вашем случае есть смысл посетить врача травматолога для личного осмотра.