Травмированный ноготь

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, больше 20 лет(примерно 22-23) назад была рана, которая загноилась и в результате снимали ноготь. Новый вырос с перегородкой и неровный. В прошлом году ногтевая пластина поменялась(сама), но новый ноготь опять вырос с перегородкой и неровный. Ничего не болит, он растет(не так быстро, как другие, но растет). Вопрос следующий: можно ли убрать перегородку без удаления ногтя(интересует постоянный эффект)? Неровность? Собираюсь заниматься этим вопросом ноябрь-декабрь, сейчас ищу специалиста и клинику. Жду ответа. Спасибо.
Категория: Подолог

1 ответ

Добрый день, это проблема в зоне роста ногтя, сдлеать нормальный ровный ноготь, к сожалению не получится.