Травмирование зубов

Спрашивает: Абат
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, Добрый день доктор у меня во рту думаю, от травм зубов, уже давно, вот такие сиенватые ранки на фоте. У меня еще постоянная гореч во рту. Скажит это опасно? И чем можно лечить?. Спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 22 октября 2022 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-10-22 12:30
Добрый день! Красная точка - устье выводного протока околоушной слюнной железы. Синева - просвечиваются венозные сосуды через слизистую. На фото всё в норме. Никакой патологии нет.