Травма языка

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте!
При падении сильно прикусил левую сторону языка, после чего образовался белый след (нарыв) со следами от прикуса с ощущениями боли при всплевынии и когда жуёшь, т. к. задеваются резцы зубов! Подскажите, пожалуйста, как лечить? (к районному стоматологу запись на две недели вперед, невозможно попасть, а боль не ждет)
Категория: Стоматолог
Добавлен: 31 августа 2019 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-03-01 21:39
Здравствуйте!
По острой боли или травме вас должны принять в день обращения. Пока вам в помощь гель Холисал. Остальные назначения после осмотра.