Травма уха

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, два дня назад во время ссоры человек меня сильно прижал правым ухом и щекой к кровати, как бы закрыв ладонью левое ухо и нажимая. Сразу же появилась заложенность в правом ухе и на мой взгляд снижение слуха, а в Лёвом наоборот, стали громче определённые звуки, не все, а только такие как стуки, шорохи, шумы авто. Уже прошло 2 суток, ничего не изменилось. Сегодня была у Лора говорит перепонки целые но втянутые с обеих сторон. Что бы вы могли мне посоветовать? Как восстановить здоровье состояние?
Категория: Лор
Добавлен: 4 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! По симптомам и данным врача- у Вас воспаление слуховой трубы
Берите Отривин или Називин спрей в нос -3 раза в день (так как слуховая труба открывается в носоглотке) - 5 дней
+ Лоратадин по 1 табл. На ночь - 5– 7 дней
(снимет отёчность)
Еще желательно сделать дообследование- аудиометрию