Травма спины 4 позванка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Диффузно-токсический зоб, остеохондроз.
Здравствуйте, у моей мамы сначало болела поясница, она пошла на приём к врачу, ей выписали нестеройдные препараты. Сделали рентген, он показал, что была травма 4 позванка, спандилёз, склероз. Поясница в данный момент не очень сильно болит, но теперь при движении отдаёт в пах и тянет ногу до коленки. Скажите пожалуйста, что это может быть? Как лечить?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-08-06 16:07
Это может быть неврологические осложнения заболеваний позвоночника. Как их лечить - знает доктор невролог