Травма шеи

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, на прошлой неделе попали в автомобильную аварию, сильно дернуло шею. Сходила к травматологу, рентген ничего не показал и мне прописали только обезболивающие таблетки и мазь (кеторол и фастум гель). Но шея все равно болит, когда ложусь приходится придерживать ее рукой, чтобы избежать болевых ощущений. Подскажите пожалуйста, какие дополнительные исследования необходимо пройти, к какому врачу еще обратиться или просто растяжение само по себе долго заживает и просто продолжить использовать обезболивающую мазь?
Категория: Хирург
Добавлен: 20 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация невролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте