Травма при родах
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит. Хроническая язвенная болезнь двенадцатиперстной кишки. Легкая анемия. Узкий таз на вид (по словам врачей клинически не установлено) крупный плод
Здравствуйте, При родах у мамы дисфункция лонного сочленения 3 степени в результате чего сделана операция и не имеет возможность кормить грудью а у ребёнка нарушен кровоток и поставлена кривошея. Виноваты ли врачи что не сделали кесарево?
1 ответ
Добрый день, Надежда.
Тяжело судить со стороны виноваты врачи или нет. Есть много важных нюансов, которые вы не описываете и по которым можно сделать какие либо выводы.