Травма пигментного пятна
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, доктор. Случайно травмировала пигментное пятно. Скажите, на сколько это вообще опасно? И стоит ли удалять? Или такт размеров нет смысла трогать пятна и они не опасны? Фото прилагаю. Заранее спасибо.
3 ответа
Добрый день. Даное образование судя по фото опасений не вызывает. Удалять его потребности нет.