Травма мягкого неба

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Благодарю если ответите. У меня такой вопрос, во время минета с мужем он резким движением попал мне в мягкое небо, теперь это место болит достаточно сильно, насколько страшна это травма и нужно ли обращаться к врачу или можно обойтись домашним лечением и что в принципе можно сделать.
Категория: Лор
Добавлен: 27 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Ничего страшного. Скорее всего присутствует гематома (кровоизлияние сосудов в месте травмы)
Берите р- р Тантум Верде - полоскать горло 3 раза в день -5-7 дней. Этого будет достаточно