Травма ладьевидной кости кисти

Спрашивает: Айрат
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте. Помогите советом! Получил травму левой кисти сделал КТ, поставили диагноз ротационной подвывих ладьевидной кости с возможным разрывом связки! Предлагают сделать операцию. Прошло 2 мес, кисть в движении не ограничена, но есть болевые ощущения при максимальных изгибах и выкручивании, видимых изменений нет!
Правильно ли поставлен диагноз? Есть сомнения! И возможно ли обойтись без операции!
Теги: ладьевидная кость запястья выпирает, ладьевидная кость кт кисть
Добавлен: 8 ноября 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-11-09 11:13
Диагноз поставлен правильно. Делать операцию или нет - зависит от Вашего желания, без операции нагрузки на кисть приведут к раннему артрозу и потере функции сустава